Меню Закрыть
07.02.2020г. Отключение электроэнергии ТП-11: ул. Ломоносова, Леваневского, Бакинская, Чехова, Железнодорожная, Черняховского, Орджоникидзе с 08.00 до 15.00-ремонтные работы.

В Территориальном центре социального обслуживания прошло производственное совещание работников

05 февраля 2020 года в Территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) администрации города Дебальцево прошло производственное совещание работников, на котором обсуждались рабочие вопросы, в том числе своевременность предоставления социально-бытовых услуг инвалидам и участникам ВОВ, подводились итоги работы за предыдущую неделю. В ходе совещания медицинская сестра центра А.Н. Саршанова провела беседу на тему: «Профилактика рака».

04 февраля – Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями, в 2019-2021 годах он проходит под лозунгом «Я есть и я буду». Рак является серьезнейшим заболеванием, с которым никому не хочется сталкиваться. Ученые, занимающиеся исследованием такого недуга, пришли к выводу, что бороться с этой болезнью можно и поможет в этом профилактика рака, которая состоит из правильного питания, здорового образа жизни и раннего выявления онкопатологии.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *