Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Уведомляем вас , что 29.09.20 10:00-16:00 будет откл. ТП-5,10,24,37. ул. Братская , Дзержинского, Энгельса, Заводская, Молокова, Потёмкина, Рязанцева, Р. Люксембург, Садовая, Фрунзе, Челюскина, Баумана, ХХ Партсъезда, Донецкая, Ильина, Куйбышева, Коняева, Луганская, Менделеева, Толстого, Красная, Металлистов, Скворцова, Транспортная, Заводской посёлок 5,11,12,14,18,19,20,21,22. 29.09.2020 г. будет отключение эл/энергии ул.Емченко, 1, 2, 3  с 09.00 до 16.00 час. — для проведения ремонтный работ

СЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА

Сегодня, 7 февраля, глава администрации города Дебальцево, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Игорь Захаревич провел сход с жителями микрорайона Фестивальный.

В мероприятии приняли участие представители администрации города и активисты МО ОД «ДР».

В ходе открытого диалога с людьми Игорь Владимирович отметил, что дебальчанам приходится жить и работать в сложных условиях, которые порождают проблемы во всех сферах жизнедеятельности. Однако сквозь призму трудностей видны достижения в решении проблем жителей Фестивального: подготовка необходимой документации и скорое открытие аптечного киоска на микрорайоне, открытие на Фестивальном отделений высших учебных учреждений, урегулирование вопроса работы общественного транспорта, освещение улицы Курчатова и др.

Как лидер ОД «ДР», компетентный градоначальник не только познакомил участников встречи с тем, что уже сделано для того, чтобы город вышел на новый уровень развития, но и с удовольствием пообщался с людьми в формате «вопрос-ответ», а также обозначил основные задачи, которые еще предстоит решить.

Всегда открытый для просьб и предложений, Игорь Захаревич нашел поддержку у горожан. Завершился сход словами благодарности за сделанное и планы.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *