Меню Закрыть
12.02.2020г Отключение эл. энергии  с 08.00-16.00 час. ТП-17  ул.Бабушкина, Красногвардейская, Тельмана. Ремонтные работы.

Информация о движении транспорта на автодорогах Республики

8 февраля по состоянию на 09:00 движение автотранспорта по основным автодорогам государственного значения и магистральным улицам населенных пунктов осуществляется бесперебойно.

На некоторых участках движение все еще осложнено из-за гололеда, снежного наката и нависших над проезжими частями дорог ветвей деревьев. При понижении температуры на автодорогах местного значения и на второстепенных улицах образовался гололед.

В настоящее время продолжает действовать временный запрет на движение транспортных средств по автомобильной дороге государственного значения общего пользования Т-05-07 Донецк – Харцызск – Амвросиевка – КПП «Успенка».

Движение автотранспорта в направлении сел: Культура, Вишневое, Каменка, Воровское, Широкое, Зерновое, Родниковое, Кипучая Криница в Старобешевском районе и села Дерсово в Тельмановском районе затруднено.

ГАИ МВД ДНР призывает водителей быть особенно внимательными при управлении в условиях гололеда и снежного наката на проезжей части, а также с осторожностью проезжать зоны пешеходных переходов и остановки общественного транспорта. При планировании поездки следует ответственно относиться к метеопрогнозам, учитывать состояние покрытия проезжей части.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима экстренная помощь, обращайтесь по телефонам горячей линии Управления ГАИ МВД ДНР: 071-303-45-08, 071-361-73-78.

Пресс-служба УГАИ МВД

Донецкой Народной Республики

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *