Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Происшествия на дорогах Республики

В период с 15 по 16 февраля 2020 года при надзоре за дорожным движением на автодорогах Республики сотрудники ГАИ выявили 388 нарушений ПДД, в том числе 36 фактов управления транспортом в состоянии опьянения.

Зарегистрировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 11 получили травмы, а также 13 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

15 февраля в 22:50 в Енакиево на проспекте 50 лет Октября 39-летний водитель автомобиля «Lexus» на закругленном участке дороги, по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на железобетонную опору ЛЭП.   В результате ДТП водитель и 22-летний пассажир погибли, два пассажира авто с травмами были доставлены в больницу.

Также за выходные дни совершено 4 ДТП с участием пешеходов, в которых травмированы 4 человека.

Госавтоинспекция МВД ДНР призывает водителей выбирать безопасную скорость движения, быть внимательными при проезде пешеходных переходов, как регулируемых, так и нерегулируемых, а также снижать скорость вблизи школ и остановок общественного транспорта.

Пресс-служба УГАИ МВД 

Донецкой Народной Республики

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *