Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

ЧЕСТВУЕМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЕ ДАТЫ

На текущей неделе в МОУ «Школа №6 им.Н.Я. Ильина города Дебальцево» были подняты темы воспитания подрастающего поколения в духе формирования уважительного отношения к подвигу, чести и славе защитников Отечества.

18 февраля учащиеся чествовали 5-ю годовщину освобождения родного города от украинских карателей на Уроке мужества «Посвящается, мой город, тебе», на котором совершили экскурс в события страшных дней, выпавших на долю земляков, вспомнили героев-освободителей, почтили память погибших.

20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, учащиеся 8 класса для учащихся 7-х классов провели информационно – игровую программу «Знаешь ли ты своих героев?», а для учащихся 5-6 классов – спортивные соревнования «Быть героем – быть ловким, сильным, смелым».

Проведённые мероприятия являются важными в системе патриотического воспитания, формируют активную гражданскую позицию и прививают любовь к малой Родине.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *