Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
29.04.2020г.  для проведения ремонтных работ с 08.00 до 16.00 будут обесточены ТП- 7 : ул. 20 лет Октября, ул. 35 лет Октября    и     ТП -35: ул. Узловая,  ул. Железнодорожная,75,77

Дорогие дебальчане!

От всей души поздравляю всех граждан нашего города с Днем защитника Отечества!

Для нас, внуков и правнуков солдат Победы, этот праздник имеет особое значение. В этот день мы низко кланяемся нашим ветеранам – людям беспримерного мужества, смело вставшим на защиту мира от коричневой чумы, не щадивших жизни во имя родной земли и торжества справедливости. В год 75-летия Великой Победы мы вспоминаем павших героев, мы говорим «спасибо» живым участникам Великой Отечественной и черпаем в славном прошлом нашего великого народа силы для новых побед, для созидания будущего.

Мы гордимся наследием, оставленным нам предками, и стремимся сегодня, когда Отечество снова призвало своих лучших сынов встать за правду и веру, быть достойными потомками славных героев. Их мужество, сила веры и сила духа – пример для нынешних защитников Донбасса и лучший из уроков для воспитания будущих поколений.

От всей души поздравляю всех защитников Отечества с этим праздником! Желаю мира и здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой веры в нашу победу и в торжество добра!

Глава администрации города Дебальцево,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Игорь Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *