Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Коммунальщики оперативно восстановили работу котельных и насосных станций

Коммунальщики оперативно восстановили работу котельных и насосных станций, обесточенных вследствие штормовых порывов ветра

По состоянию на утро 26 февраля в  Донецкой Народной Республике завершены работы по устранению аварийных ситуаций, возникших вчера вследствие непогоды. Об этом сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Дубовка.

«По данным, получаемым от администраций городов и районов Донецкой Народной Республики, по состоянию на 8.00 сегодняшнего дня все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме. В работе находится 1121 котельная. Теплом обеспечены 12 312 жилых домов и 1 829 объектов социальной сферы», – сообщил замминистра.

Владимир Дубовка отметил, что водоснабжение Республики стабильно, перебоев и аварийных ситуаций не наблюдается. Все объекты водоснабжения находятся в работе и подают воду потребителям.

Напомним, в ночь на 25 февраля в  Донецкой Народной Республике из-за штормовых порывов ветра были обесточены 31 котельная и две водопроводные насосные станции.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *