Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Утвержден Порядок оформления лицензионной карточки к лицензии по перевозке опасных грузов автотранспортом

Соответствующий документ размещен на официальном сайте Министерства транспорта Донецкой Народной Республики.

На сайте Минтранса ДНР в разделе «Документы» опубликован Приказ Министерства транспорта от 25.12.2019 г. № 493 «Об утверждении Порядка оформления лицензионной карточки транспортного средства, прилагаемой к лицензии на деятельность по перевозке опасных грузов автомобильным транспортом».

Документ разработан с целью приведения нормативной правовой базы в сфере лицензирования деятельности по перевозке опасных грузов автомобильным транспортом в соответствие с Законом Донецкой Народной Республики «О лицензировании отдельных видов хозяйственной деятельности», а также для повышения эффективности процедуры оформления лицензионной карточки транспортного средства, прилагаемой к лицензии на деятельность по перевозке опасных грузов автомобильным транспортом.

Настоящий Порядок устанавливает последовательность организации и осуществления процедуры оформления лицензионной карточки транспортного средства, прилагаемой к лицензии на деятельность по перевозке опасных грузов автомобильным транспортом.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *