Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

В Дебальцево состоялся праздничный концерт по случаю Международного женского дня 8 марта

Сегодня, 5 марта, в актовом зале городской администрации состоялся праздничный концерт, в рамках которого поздравляли дебальчанок с приближающимся праздником весны – Международным женским днем. «Снова в наши окна стучится весна, время возрождения и обновления. Именно в эту прекрасную пору мы отмечаем замечательный весенний праздник – Международный женский день»,- с такими словами обратился к женщинам Глава администрации города, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Игорь Захаревич.

Он поздравил присутствующих в зале с праздником и передал низкий поклон за вдохновенный труд во всех сферах, в общественной жизни, а так же за семейный уют, который создают женщины своей нежностью, теплотой и лаской, безграничной человеческой теплотой, искренностью и благородством.

Отдельные слова поздравлений сегодня были адресованы матерям и вдовам погибших воинов- защитников Донецкой Народной Республики.

Активисткам местного отделения от имени Центрального исполкома ОД «ДР» были вручены Благодарственные письма, открытки и цветы.

Игорь Захаревич пожелал всем крепкого здоровья, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах! Лучшим представительницам учреждений и предприятий города вручены Грамоты за безупречный труд, высокий профессионализм, добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей и активную жизненную позицию.

Творческие коллективы подарили зрителям роскошь праздничных эмоций: яркие музыкальные поздравления и теплые пожелания добра, радости и мира!

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *