Меню Закрыть
16.03.2020г.Отключение эл/энергии с 08.00 до 16.00,ТП-8:ул. Денисенко,Сквозная, Октябрьская,Мокиевская, Кооперативная, Первомайская-ремонтные работы.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени администрации города, местного отделения ОД «Донецкая Республика» от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Ваш труд не всегда заметен, порой неблагодарен, но он крайне необходим, важен, благороден. Это вы, изо дня в день благоустраиваете наш город, делая его чище, уютнее, наряднее. Вашими стараниями, профессионализмом и мастерством создается уют и комфорт в наших домах. Вы всегда на посту и по первому зову готовы прийти на помощь.

Несмотря на все объективные трудности, с которыми приходится сталкиваться коммунальщикам, вы обеспечиваете нас тем, что именуют благами цивилизации. Спасибо за ваш незаменимый труд!

От всей души желаю вам мира и счастья, благополучия и удачи, достатка и здоровья, развития, стабильности и процветания! С праздником!

Игорь Захаревич,

глава администрации города,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *