Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
21.07.2020г. с 08.00 до 16.00 для проведения обрезки деревьев будут отключены ТП – 90,97,99,113,115:  с. Коммуна и садовое товарищество  ” Радуга”

Делегаты из ДНР освоят передовой опыт отечественного станкостроения на форуме в Санкт-Петербурге

Донецк, 19 мар – ДАН. Представители торгово-промышленной палаты (ТПП) ДНР поехали на Санкт-Петербургский станкостроительный форум. Об этом сегодня Донецкому агентству новостей сообщили в пресс-службе палаты.

Форум проводится в выставочном комплексе «Ленэкспо» на Васильевском острове, он продлится до 20 марта. В мероприятиях запланировано участие около 250 человек из шести стран. Делегацию из ДНР возглавила председатель ТПП Валерия Григорьева.

«Участие в Санкт-Петербургском станкостроительном форуме – это возможность установить новые деловые контакты, провести встречи с потенциальными партнерами, обсудить актуальные проблемы отрасли и пути их решения, исследовать конкурентную среду и целевые аудитории, открыть идеи и перспективы для развития бизнеса ДНР», — сказала она.

На форуме также запланировано обсуждение законодательного обеспечения, развития инфраструктуры, финансово-кредитная поддержка, развитие промышленного и инновационного бизнеса, возможностей преодоления административных барьеров в отрасли и других тем.

«Мы презентуем Республику, как стабильное, динамично развивающееся, открытое к сотрудничеству молодое государство, в котором активно работают, предоставляют качественные услуги, производят конкурентоспособную продукцию субъекты хозяйствования», – добавила Григорьева.

Торгово-промышленная палата ДНР создана в июне 2017 года с целью развития внешнеэкономических связей, увеличения экспорта товаров и услуг, привлечения иностранных инвестиций в Республику. ТПП имеет договоренности о сотрудничестве с коллегами из Крыма, Абхазии, Южной Осетии и ЛНР.

Источник ДАН

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *