Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
22.05.2020г.Отключение эл/энергии с 08.00 до 15.00 ТП-11,22,54,п. Коняева: ул. Орджоникидзе, Чехова, Маяковского, Бакинская, Рылеева, Ломоносова, Леваневского, Черняховского, Шмидта, Свердлова,Осипенко,Щербакова,Пожарная,Железнодорожная,67,84,84а.ТП-29:ул.Харьковская, Чехова,Деповская,Леваневского,141,С.Лазо,Тепловозная,Вишнёвая,Железнодорожная,108,110,112,Узловая,Железнодорожная 86-106,Северная.

Игорь Захаревич провел совещание с руководителями коммунальных и государственных предприятий

Сегодня, 24 марта, Глава администрации города Дебальцево Игорь Захаревич провел совещание с руководителями и представителями коммунальных и государственных предприятий, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги жителям города.

На совещании были рассмотрены вопросы: целесообразности замены ламп ДРЛ на светодиодные на сетях наружного освещения города; продления графика подачи воды на весенне-летний период; организации ремонтных работ и работ по благоустройству фонтана, расположенного на центральной площади города.

Главой администрации были даны поручения по благоустройству территории города; благоустройству въезда в город, район ДРП; открытию муниципального кладбища, на котором деятельность по захоронению будет осуществлять КП «Горкомунсервис»; по проведению инвентаризации строительного материала, брошенного подрядными организациями, а также по завершению строительных работ данным материалом; завершению работ по ремонту крыши по ул. Советская, 61; благоустройству памятных мест, приуроченных ко Дню Великой Победы; проведению работ по восстановлению детской площадки, расположенной на центральной площади города; установке остановочных павильонов при въезде в город и на территории города

Отдельным пунктом Глава выделил необходимость скорейшего окончания работ по замене трубопроводов внутридомовых сетей в подвальном помещении дома№7 по улице Пушкина.

Организовать вывоз собранной листвы после уборки предприятиями города на субботниках и акциях «Чистый четверг»

Пресс-служба Администрации г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *