Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

В методкабинете обсудили новый формат работы

Сегодня, 25 марта, сотрудники методического кабинета отдела образования  администрации города Дебальцево провели оперативное совещание, на котором обсудили формы работы с педагогами в апреле .

В связи со сложившейся ситуацией методкабинет рассмотрел возможность организации работы по методическому сопровождению образовательного процесса в формате онлайн-консультаций для педагогических и руководящих кадров.

«Несмотря на режим повышенной готовности из-за угрозы коронавируса и перенос массовых мероприятий, методическая работа продолжается, ее акцент смещается на работу в режиме онлайн», — отметила Т.Н. Очаповская, заведующий методическим кабинетом .

Напомним, что руководители городских методических объединений учителей-предметников уже 31 марта общаются посредством  скайп-конференции, а педагоги-психологи образовательных организаций примут участие в специализированных онлайн-интенсивах.   

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *