Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
22.05.2020г.Отключение эл/энергии с 08.00 до 15.00 ТП-11,22,54,п. Коняева: ул. Орджоникидзе, Чехова, Маяковского, Бакинская, Рылеева, Ломоносова, Леваневского, Черняховского, Шмидта, Свердлова,Осипенко,Щербакова,Пожарная,Железнодорожная,67,84,84а.ТП-29:ул.Харьковская, Чехова,Деповская,Леваневского,141,С.Лазо,Тепловозная,Вишнёвая,Железнодорожная,108,110,112,Узловая,Железнодорожная 86-106,Северная.

В Республике продолжается обязательная регистрация транспортных средств

В подразделениях МРЭО ГАИ МВД ДНР продолжается проведение обязательной регистрации автотранспорта. Правоохранители напоминают, что транспортные средства, прошедшие обязательную регистрацию, должны эксплуатироваться на территории Республики с регистрационными документами и номерными знаками государственного образца.

Регистрация транспорта способствует своевременному выявлению лиц, совершивших правонарушения либо преступления, связанные с использованием транспорта, такие, как ДТП или угон. При наличии базы данных зарегистрированных транспортных средств, владельцам автомототранспорта гораздо проще восстановить регистрационные документы и номерные знаки в случае их утери либо кражи.

За управление транспортным средством, не прошедшим обязательную регистрацию, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на сумму от 340 до 510 рублей, при этом транспортное средство временно задерживается и доставляется на специальную площадку.

Повторное в течение года совершение данного правонарушения влечет за собой наложение штрафа в размере от 510 до 1020 рублей с временным задержанием транспортного средства на специальную площадку.

Правоохранители призывают водителей не нарушать закон и эксплуатировать транспорт с номерными знаками государственного образца.

Центр общественных связей МВД

Донецкой Народной Республики

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *