Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Фонд городского литературно-исторического музея пополнился очень важными и ценными экспонатами

Любая строка из истории нашего города – это штрих нашей биографии, веха жизни наших дедов и отцов, от которых и нам перешла извечная история поколений. Города не живут без людей. И пусть человеческая жизнь не так длинна, хорошие дела всегда переживают своих создателей, особенно тогда, когда кто-то сохраняет память о них. Ярким примером является жизнь и деятельность нашего земляка Щербины Бориса Евдокимовича, Героя Социалистического Труда, с чьим именем связано становление и развитие топливно – энергетического комплекса страны.

      Дебальцевский городской литературно-исторический музей выражает благодарность Главе администрации города Дебальцево Захаревичу Игорю Владимировичу  за то, что он  находит время и возможности уделять большое внимание возрождению истории нашего города. Нам есть чем гордиться и, не смотря, на сегодняшние трудности, есть во что верить. Благодаря Игорю Владимировичу, фонд городского музея пополнился очень важными и ценными экспонатами, отражающими жизненный путь  Б.Е. Щербины.

Пресс-служба администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *