Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Отключение э/энергии: 06.08.2020 г. с 09.00 до 16.30 час. – ремонтные работы. ТП-37 – улицы Красная, Рязанцева, Братская, Фрунзе, Дзержинского.

Депутаты и общественники ДНР определи проекты, которые станут основой для закона об инвестициях

Донецк, 31 мар – корр. ДАН. Парламентские слушания по выработке единого проекта закона «Об инвестиционной деятельности» прошли сегодня в зале пленарных заседаний Народного Совета ДНР. В них приняли 104 депутата и общественника Республики.

По итогам слушаний участники приняли решение взять за основу два из трех законопроектов по инвестдеятельности, которые были зарегистрированы в Народном Совете ДНР 27 марта.

«Рекомендуется комитету Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике при разработке закона в сфере инвестиционной политики и деятельности принять за основу законопроекты №815КД и 822Д, а также доработать окончательный законопроект с учетом предложений и замечаний», – отметил спикер парламента Владимир Бидёвка.

Он также рекомендовал передать материалы парламентских слушаний на рассмотрение Главе ДНР Денису Пушилину.

Рекомендации поддержали 103 участника слушаний, один человек воздержался. 

Источник ДАН

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *