Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Выстроить активный диалог

Игорь Захаревич принял участие в скайп – конференции с секретарями первичных ячеек

Сегодня, 1 апреля, в Дебальцево состоялась видео-конференция с секретарями первичных ячеек образовательной отрасли и заместителями директора по воспитательной работе школ города.

Приветствуя участников мероприятия, Игорь Захаревич, Глава администрации города, секретарь местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» пожелал коллегам эффективного взаимодействия в онлайн-среде и детально остановился на работе администрации города по подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы и участию в Международной патриотической акции «Бессмертный полк».

«Полковая колонна «Бессмертного полка» превратилась с годами в символ неумирающей памяти, вечной благодарности и бессмертия подвига солдата-освободителя. Это шествие – лучший из уроков для подрастающего поколения. Урок мужества, любви к своей земле и верности памяти предков»,- подчеркнул он и поставил перед секретарями первичных ячеек конкретные задачи, определил сроки их выполнения.

В рамках конференции были обсуждены вопросы подготовки к реализации социально-политического проекта «Политическая идентичность», «Здоровое движение», внедрения в образовательных организациях города Республиканской школьной детско-юношеской организации «Юность Республики», активизации Часа гражданственности и подготовки спикеров, обеспечивающих информационную поддержку, а также возобновления работы дискуссионного клуба «Диалог», повышения социальной активности педагогов.

Подвела итоги работы помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская, которая поблагодарила коллег за выстроенный диалог и созданный простор для дальнейшей идеологической работы по популяризации ОД «ДР».

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *