Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
03.06.2020г Отключение э/энергии с 08.00-16.30 час ул.Постышева, Петровского, Воровского, Крупской, Киевская. Обрезка деревьев.

Пушилин возложил на МВД, МГБ и Госэпиднадзор функцию контроля за соблюдением карантинных мер

Донецк, 2 апр – ДАН. Сотрудники силовых структур ДНР и государственного санитарно-эпидемиологической службы будут контролировать соблюдение гражданами режима самоизоляции. Об этом заявил сегодня Глава Республики Денис Пушилин.

«МВД, МГБ и органу, осуществляющему государственный санитарно-эпидемиологический надзор, поручено выявлять лиц, не соблюдающих требования самоизоляции и другие ограничения, действующие на период режима повышенной готовности», — говорится в заявлении.

В числе прочего, согласно сегодняшним изменениям в указ Главы ДНР «О введении режима повышенной готовности», населению настоятельно рекомендовано воздержаться от посещения религиозных объектов, а государственным органам власти, местным администрациям, предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности — осуществить перевод максимально возможного числа сотрудников на дистанционный режим работы.

С 14 марта в Республике действует режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения COVID-19. По последней информации, на территории государства выявлены два случая заражения.

Источник ДАН

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *