Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
03.06.2020г Отключение э/энергии с 08.00-16.30 час ул.Постышева, Петровского, Воровского, Крупской, Киевская. Обрезка деревьев.

Сводка происшествий за 2 апреля 2020 года

За минувшие сутки на территории Донецкой Народной Республики сотрудники органов внутренних дел зарегистрировали 8 сообщений о преступлениях, в том числе 1 убийство, 1 факт причинения телесных повреждений, 4 грабежа, а также 1 случай изъятия оружия и боеприпасов. По «горячим следам» правоохранители раскрыли 5 преступлений.

В одно из медучреждений Макеевки был доставлен 32-летний горожанин с ножевым ранением. Медики сообщили о случившемся в Червоногвардейский районный отдел полиции. Правоохранители по «горячим следам» установили и задержали женщину, подозреваемую в причинении указанных телесных повреждений. В отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК ДНР (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сотрудники Ворошиловского районного отдела полиции Донецка по «горячим следам» установили 45-летнего злоумышленника, который открыто, с применением насилия, не опасного для жизни, похитил у горожанина мобильный телефон. Действия подозреваемого подпадают под санкции ст. 173 УК ДНР (грабеж).

Центр общественных связей МВД

Донецкой Народной Республики

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *