Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Стиль жизни – здоровье

Дорогие друзья! 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Все мы хотим быть крепкими и здоровыми.  И в этом  помогут подборки книг  «Стиль жизни – здоровье», «Мудрость здоровой жизни» для широкого круга читателей  из фонда Дебальцевской центральной городской библиотеки.     

          Описанная в книге «Система здоровья, которая помогла более        2000000 человек»   Ю. Хвана – уникальная    оздоровительная методика, овладев которой вы будете не только здоровыми, но и мудрыми и счастливыми.

            Оздоровительные рекомендации с учетом лунного и сезонных циклов  представлены в книге  Г.П. Малахова «Лунный календарь здоровья: советы на каждый день».

           О системе дыхательных упражнений по Стрельниковой, Бутейко, Цигун, эффективность которых подтверждена многолетними практическими и научными изысканиями, рассказывается  в книге «Лучшие методики дыхания».

            «Исцеляющее касание» о том, как помочь себе и близким, применяя массаж. Издание содержит интересные сведения, уроки практического навыка по массажу. Человек станет более здоровым и счастливым, если будет употреблять в пищу то, что дарит ему Природа. Книга известного врача – диетолога С.Ильиной «Здоровье на вашем столе» адресована тем, кто хочет быть здоровым и преодолеть недуги.  

        Предложенную  литературу  Вы сможете взять для прочтения после возобновления работы  библиотеки  с  читателями.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *