Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Жить и работать в одной повестке

Жить и работать в одной повестке: в Дебальцево провели круглый стол для спикеров местного отделения общественного движения “Донецкая Республика” 

Сегодня, 8 апреля, в Дебальцево состоялось заседание за круглым столом, в рамках которого спикеры местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» провели политбеседу посредством общения в скайпе. 

Помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская прокомментировала работу коллег – лидеров общественного мнения, которую они выполняют в своих трудовых коллективах при проведении Политчаса и Часа гражданственности. 

При этом особое внимание на встрече было уделено вопросам подготовки к открытию дискуссионного клуба «Истоки» и участию в его работе активистов местного отделения. 

По инициативе Игоря Захаревича, Главы администрации города, секретаря местного отделения ОД «Донецкая Республика» первое заседание в Клубе будет посвящено теме информационных войн и состоится уже в конце апреля. 

Для подготовки к мероприятию сегодня спикеры обсудили ряд актуальных вопросов: пути воздействия на сознание людей и методы ведения информационной войны; угрозы, исходящие от информационных войн и др. 
Интересным для дискуссии будет вопрос о том, как разжигаются конфликты в сети и как бороться с интернет – троллями.

По итогам заседания за круглым столом подготовлены рекомендации для дальнейшей работы людей, обеспечивающих информационную поддержку, и информационные буклеты, а так же высказаны предложения по решению проблем, вызванных негативным влиянием информационных войн.  

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *