Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Актив местного отделения ОД «Донецкая Республика» города Дебальцево принял участие в видео-встрече с Главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным

Сегодня, 9 апреля, более трехсот активистов Общественного движения «Донецкая Республика» общались в онлайн-формате с Главой Донецкой Народной Республики, Председателем Общественного движения «Донецкая Республика» Денисом Пушилиным.

Среди участников мероприятия – представители актива местного отделения во главе с секретарем МО ОД «ДР» города Дебальцево, Главой городской администрации Игорем Захаревичем.

В ходе встречи Руководители Оперативного штаба, колл-центра Общественного Движения «Донецкая Республика» «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» Сергей Кондрыкинский и Евгения Коринец проинформировали Главу Республики и участников мероприятия о своей деятельности, отметили, что с момента открытия на горячую линию штаба обратилось более тысячи человек и каждому оказана не только консультативная, но и реальная помощь.

Денис Владимирович в своем выступлении рассказал о ситуации с коронавирусом в Республике, прокомментировал простые и понятные рекомендации Минздрава по недопущению массовых заболеваний и ответил на вопросы, которые интересовали общественников: о формате проведения майских праздников и юбилейного Дня Победы, о продовольственной безопасности, о дистанционном формате обучения учащихся школ и студентов и др.

На поступивший вопрос из Дебальцево от секретаря МО ОД «Донецкая Республика», Главы администрации Игоря Захаревича о поддержке предпринимателей в условиях карантинных ограничений, Глава Республики рассказал о государственной поддержке сферы услуг и малого бизнеса, а также отметил, что в этом вопросе «особенно важна заинтересованность глав городов и их предложения по решению вопроса».

Завершая встречу с активом, Денис Владимирович высоко оценил работу Общественного движения «Донецкая Республика», правильные начинания и нужные акценты.

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *