Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения по коронавирусу Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107

Проведен рейд по соблюдению режима повышенной готовности на территории города Дебальцево несовершеннолетними в рамках профилактики и борьбы с коронавирусом

15 апреля 2020 года проведен рейд с целью профилактики и борьбы несовершеннолетними с короновирусом (2019-nCoV).

В рейде приняли участие заместитель главы администрации Козлова Оксана, начальник отдела по делам семьи и детей администрации Зюмина Екатерина, главный специалист отдела по делам семьи и детей администрации Евтушенко Марина, ведущий специалист отдела образования администрации Кукурян Елена, представитель Дебальцевского колледжа транспортной инфраструктуры Друзь Евгений, представители Дебальцевского профессионально-технического училища Украинский Владимир, Крапивин Сергей.

В рамках рейда посещены места массового отдыха несовершеннолетних на территории г. Дебальцево, а также сквер в районе центральной площади города.

Участниками рейда проведены профилактические беседы с 15 несовершеннолетними, которые находились без сопровождения взрослых. Данный факт свидетельствует о том, что необходимо усилить внимание родителей за соблюдением несовершеннолетними правил поведения во время режима «Повышенной готовности».

Также несовершеннолетним были розданы листовки о мерах предосторожности и устные разъяснения по данному факту.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *