Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.06.2020г. Отключение эл/энергии ТП-44 с 08.00 до 16.00:ул. Вокзальная, Советская, Мокроусова-частично отключение частного сектора, Вокзальная 5, Советская,61-ремонтные работы.

Дорогие дебальчане и гости города!

От имени администрации и от себя лично поздарвляю вас с праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой!

Ежегодно этот светлый праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит нам веру, истинную опору и любовь.

Праздник Святой Пасхи является главным торжеством православной веры, воплощением силы духа. Он объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к состраданию и милосердию.

Желаю, чтобы этот день согревал ваши сердца теплом родных и близких, наполнил ваши дома взаимопониманием и миром.

Пусть этот великий праздник принесет в каждый дом здоровье и счастье, процветание, укрепит нас в вере, вдохновит на благие дела и придаст силы для новых, светлых и добрых свершений!

С уважением,

Глава администрации города Дебальцево,

секретарь местного отделения ОД «ДР»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *