Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.06.2020г. Отключение эл/энергии ТП-44 с 08.00 до 16.00:ул. Вокзальная, Советская, Мокроусова-частично отключение частного сектора, Вокзальная 5, Советская,61-ремонтные работы.

Сводка о работе объектов жизнеобеспечения Республики

Во вторник, 21 апреля, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Сергей Наумец рассказал о работе объектов жизнеобеспечения Республики.

«Все системы жизнеобеспечения Республики работают в штатном режиме. По состоянию на утро сегодняшнего дня в работе находились 838 котельных. Отапливался практически весь жилой фонд, учреждения здравоохранения, за исключением тех социальных объектов, куда поставка теплоносителя была прекращена ранее по письмам потребителей. Это перешедшие на дистанционную форму обучения учебные заведения, временно приостановившие работу учреждения культуры, промышленные объекты, складские помещения.

Водоснабжение Республики стабильно, все объекты водоснабжения находятся в работе», – сообщил Сергей Наумец.

Министр отметил, что в связи с приближением даты окончания отопительного сезона, с 22 апреля начнется отключение котельных.

«Все вопросы функционирования коммунального хозяйства Республики Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства держит на контроле и решает совместными усилиями с администрациями городов и районов. Жилищно-коммунальные предприятия работают в штатном режиме», – подчеркнул Сергей Наумец.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *