Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.06.2020г. Отключение эл/энергии ТП-44 с 08.00 до 16.00:ул. Вокзальная, Советская, Мокроусова-частично отключение частного сектора, Вокзальная 5, Советская,61-ремонтные работы.

Рабочее совещание для социальных рабочих в Территориальном центре

В среду, 22 апреля 2020г. рабочее совещание для социальных рабочих в Территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг) администрации города Дебальцево прошло с соблюдением санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического режима с использованием средств индивидуальной защиты. Социальные рабочие были проинформированы о мерах безопасности в транспорте и общественных местах. Сотрудники ознакомлены с информацией о проведении каждый четверг «Социального часа» в отделениях Центрального Республиканского Банка, для внеочередного обслуживания социальных работников.

Социальным рабочим было выдано антисептическое дезинфицирующее средство, полученное от Общественного Движения «Донецкая республика». Даны рекомендации о разведении и использовании дезинфицирующего средства.

Подопечным отделения социальной помощи на дому социальными рабочими доставлены на дом свежие выпуски газет «Донецкая республика» и «Дебальцевские вести».

С подопечными ведутся разъяснительные беседы о ситуации в республике и режиме самоизоляции.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *