Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.06.2020г. Отключение эл/энергии ТП-44 с 08.00 до 16.00:ул. Вокзальная, Советская, Мокроусова-частично отключение частного сектора, Вокзальная 5, Советская,61-ремонтные работы.

РАБОТА С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сегодня, 23 апреля, в МОУ-6 в онлайн-режиме проведено совещание при директоре.
Ключевым вопросом совещания стало обсуждение форм и методов работы с талантливыми и способными учащимися, подведение итогов работы за 2019-2020 учебный год.

Совещание проходило в формате ZOOM – конференции.
Помимо педагогического коллектива школы в работе конференции приняла участие заведующий МК Очаповская Т.Н.

Основной докладчик- ответственный за работу с одарёнными Шаповалова К.Г. представила подробный отчёт о системе работы с талантливыми школьниками, а также рассказала об организации деятельности педагогов по привлечению детей к участию в различных конкурсах.

Школьный психолог Кислинская М.Н. осветила аспекты психолого-педагогического сопровождения одарённых детей.

Учитель английского языка Кондрашева Л.А. поделилась опытом по подготовке ребят к конкурсам и олимпиадам.

Итогом совещания явилась выработка рекомендаций по дальнейшему развитию и совершенствованию этого  важного направления образовательной деятельности.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *