Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
13.05.2020г. Отключение эл/энергии на ТП-22,с 08.00 до 16.30:ул. Узловая, Железнодорожная,Пожарная.

Плакат «за» охрану труда

Накануне Международного дня охраны труда Дебальцевской  территориальной профсоюзной организацией  ПРГУ ДНР был объявлен тематический конкурс плакатов под  девизом «Насилие и притеснение в сфере труда» среди первичных ячеек территориальной профсоюзной организации .

Для членов теркома, которые каждый день, приходя на свои рабочие места, снова и снова убеждаются в значимости и важности обеспечения качественной охраны труда на предприятиях, в учреждениях  города, безопасный труд – тема актуальная и приоритетная. Поэтому в каждый плакат их создатели постарались вложить свое видение, свою идею и свое понимание охраны труда на предприятии. Художники-любители стремились подчеркнуть важность этого направления и предложить свое видение повышения уровня безопасности труда на производстве.

На конкурс было представлено _6_ плакатов. Лучшие – по мастерству исполнения и нестандартности подхода к решению проблемы – будут  отмечены подарками от  теркома профсоюза. Дебальцевская  территориальная профсоюзная  организация  ПРГУ ДНР выражает благодарность всем участникам конкурса за проявленный творческий подход в ходе мероприятия.

Уважаемые члены  ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ  ДЕБАЛЬЦЕВСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!

Разрешите искренне поздравить Вас с праздником – Всемирным Днем охраны труда! Желаю Вам, чтобы Ваше рабочее место соответствовало всем нормам и стандартам в области охраны труда и промышленной безопасности, обеспечивая достойные условия, удобство, комфорт, хорошее настроение и безопасный рабочий процесс! Крепкого здоровья, мирного неба, успехов, оптимизма, семейного благополучия, безаварийной и безопасной работы!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *