Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Кратковременное отключение э/энергии: 13.07.2020 г. с 08.00 до 09.00 и с 15.00 до 16.00 час. для замены провода на трехцепном участке ВЛ – 110кВ Восточная – Дебальцево, ВЛ-110 кВ Восточная – Дебальцево тяговая, ВЛ -110кВ Дебальцево – Дебальцево тяговая.

ПОБЕДНЫЕ КРАСКИ: СПИКЕРЫ МО ОД «ДР» ДЕБАЛЬЦЕВО ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНИКАМ

Сегодня, 7 мая, по поручению секретаря местного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» в г. Дебальцево, Главы городской администрации Игоря Захаревича состоялось онлайн – заседание за круглым столом.

«Знаменательно, что наше заседание проходит в знаковое для города и Республики время. Мы все готовимся к празднику Дня Победы, а значит, должны себя чувствовать частью команды по подготовке к масштабному празднованию великой для нашей Родины даты»,- отметила помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская.

Коллеги обсудили основные мероприятия, которые пройдут в городе 9 мая и подготовку к ним. Участие в проведении акций «Бессмертный полк», «Георгиевская лента», «Парад для одного ветерана», «Улица героя» («Окна Победы»), «Фонарики победы» уже взяты активистами в работу. Разъяснительная работа по их организации и широкое информирование населения ведутся на всех микрорайонах города, во всех первичных ячейках.

О том, как подготовить и принять участие в акции «ПоемДвором» рассказала Елена Оспенко, спикер первого звена. Она поделилась своим опытом работы в этом направлении.

Завершая заседание, Татьяна Очаповская поздравила коллег с наступающими праздниками и пожелала крепкого здоровья, мира и добра.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *