Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

9 мая – 75 лет Великой Победы

Дорогие дебальчане!

Примите самые искренние поздравления с великим и святым для нас праздником – Днем Победы!

75 лет пролетело над землей с той поры, как отгремели над миром последние – победные – залпы Великой Отечественной войны. Войны, унесшей миллионы жизней, войны, поставившей под сомнение сами понятия «человечность», «милосердие», «справедливость». И только советский народ, сохранивший свою веру в идеалы добра и справедливости, свою любовь к родной земле, сумел победить фашизм, спасти большой мир от большого зла.

Подвиг советских воинов-освободителей был и останется в памяти народной и мировой истории примером величия человеческого духа, истинного патриотизма и любви к Родине. Этот подвиг – наша гордость и наша сила, укрепляющая сегодня дух и веру нового поколения защитников Донбасса. На нем мы воспитываем своих детей, стремясь научить их так же верить в подлинные идеалы, как верили их славные прадеды.

Герои Великой Отечественной не думали о цене, которую приходилось платить за приближение Победы в каждом бою, – они стояли насмерть во имя жизни. Во имя своих семей, своей Родины. Во имя нас с вами. Мы в неоплатном долгу перед ними!Их подвиг, их ни с чем несравнимое мужество– это то священное наследство, которое мы храним во имя наших детей и продолжения жизни. Мы не забудем того, что они сделали для нас. Низкий поклон ветеранам! Вечная память павшим героям!

Пусть не меркнут в веках подвиг и слава солдат Победы, благодаря которым мы можем жить, любить, трудиться и верить. Верить в победу добра и справедливости. Искренне желаю всем нам мира и добра, счастья и благополучия, веры, любви и надежды.

С юбилеем Великой Победы, друзья!

Глава администрации,

секретарь МО ОД «Донецкая Республика»

Игорь Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *