Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
29.07.2020г В связи с ремонтными работами КП “Вода Донбасса” по ул.Ленина “Импульс” будет ограничен подъезд к гаражам находящимся на этой территории с 10.00 до окончания работы.

Республиканская налоговая инспекция в г. Дебальцево МДС ДНР сообщает

Республиканская налоговая инспекция в г. Дебальцево МДС ДНР сообщает, что в соответствии с пунктом 28.4 статьи 28 Закона Донецкой Народной Республики «О налоговой системе» от 25.12.2015 № 99-IНС (с изменениями и дополнениями) налоговая декларация должна быть подписана должностным лицом юридического лица (обособленного подразделения).

В случае если в составе учредителей присутствуют умершие физические лица, предприятию необходимо внести изменения в свои учредительные документы и сообщить о назначении нового руководителя государственному регистратору Министерства Доходов и сборов.

РНИ в г. Дебальцево информирует налогоплательщиков о последующем отказе в принятии налогового документа (на бумажном или в электронном виде), содержащего информацию об умершем должностном лице.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *