Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
29.07.2020г В связи с ремонтными работами КП “Вода Донбасса” по ул.Ленина “Импульс” будет ограничен подъезд к гаражам находящимся на этой территории с 10.00 до окончания работы.

В Республике работают более ста терминалов самообслуживания ЦРБ

В начале мая Центральный Республиканский Банк реализовал один из ключевых этапов проекта по созданию Республиканской платежной системы, в результате чего в Донецке были запущены в работу платежные терминалы самообслуживания. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Данные терминалы эксплуатируются на базе нового программно-технического комплекса, внедренного Центральным Республиканским Банком. Запуск восстановленного сервиса прошел в штатном режиме и в настоящее время банк ежедневно увеличивает количество работающих терминалов на всей территории Донецкой Народной Республики.

На сегодняшний день запущено 127 терминалов. Планируется, что терминальная сеть Центрального Республиканского Банка будет включать более 200 терминалов, установленных во всех населенных пунктах Республики. Запуск платежных терминалов дал возможность жителям Донецкой Народной Республики быстро и в удобное для них время производить оплату более 100 услуг, включая услуги мобильной связи, интернета, телевидения и прочих.

Платежные терминалы Центрального Республиканского Банка установлены в отделениях банка, торговых центрах, магазинах, других общественных местах и брендированы логотипом банка.

С актуальным списком всех терминалов самообслуживания и их адресами можно ознакомиться на сайте Центрального Республиканского Банка в разделе «Отделения и банкоматы». В разделе «Клиентам – Физическим лицам» размещен актуальный перечень поставщиков услуг, доступных к оплате через терминальную сеть.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *