Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
29.07.2020г В связи с ремонтными работами КП “Вода Донбасса” по ул.Ленина “Импульс” будет ограничен подъезд к гаражам находящимся на этой территории с 10.00 до окончания работы.

Игорь Захаревич провел объезд города по вопросам благоустройства

Сегодня, 27 мая, глава администрации Игорь Захаревич, с участием заместителя главы администрации Ирины Демченко, начальника отдела управления восстановлением Евгения Кунака, начальника отдела капитального строительства администрации Сергея Водолазского, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Сергея Руденко совместно с руководителями коммунальных предприятий «Жилремсервис» и «Горкомунсервис» провели объезд города, а именно ул. Курчатова, ул. Метеорологическая, ул. Красная и м-на Восточный по вопросам благоустройства и по выполнению протокольных поручений коммунальными предприятиями города.

В ходе объезда были даны поручения: почистить прибордюрную часть дороги по ул. Курчатова, ул. Метеорологическая и ул. Красная; покос травы придомовой территории всех домов на м-не Фестивальный, на въезде в м-н Восточный, Заводской парк, а также прилегающей территории ПМС; убрать бордюр напротив дома № 84 по ул. Курчатова; накрыть крышками 2 колодца, облагородить территорию после ремонтных работ, покрасить лавочки и детскую площадку, насыпать песок в песочницу во дворе дома № 78 по ул. Курчатова; внести в план уличное освещение, вывезти мусор с контейнерных площадок для сбора ТБО и кучи сухих листьев, заменить 3 деревянные опоры по ул. Метеорологическая; облагородить территорию вокруг стелы «Дебальцево» по ул. Красная: вырезать поросль, вскопать клумбы, посадить цветы.

Протокольные поручения главы администрации коммунальными предприятиями выполняются, сроки выполнения некоторых поручений по благоустройству территории перенесены, в связи с погодными условиями, также Игорь Захаревич подготовил ряд новых поручений для наведения порядка в городе.

Выполнение работ Игорь Владимирович взял под личный контроль.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *