Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
04.08.2020г  В связи с ремонтными работами РЭС  – отключение электроэнергии с 08-00 до 16-00  ТП 37  по ул. Красная, Братская, Рязанцева, Фрунзе, Дзержинского.

Открытие фирменного магазина Объединения «Торговый Дом «Шахтерская Птицефабрика»

Сегодня, 02 июня, в городе Дебальцево открылся фирменный магазин Объединения «Торговый Дом «Шахтерская Птицефабрика».

В торжественном открытии приняли участие: Глава администрации Игорь Захаревич, Генеральный директор Объединения «Торговый Дом «Шахтерская Птицефабрика» Виталий Синельников, а также начальник отдела торговой сети Объединения «Торговый Дом «Шахтерская Птицефабрика» Арсений Закаблук.

Как отметил, комментируя это знаковое для города событие, глава администрации Игорь Захаревич, открытие фирменного магазина Объединения «Торговый Дом «Шахтерская Птицефабрика» в рамках муниципально-частного партнерства для Дебальцево очень важное событие. И не только потому, что его работа обеспечит город новыми рабочими местами, но и обеспечит качественным обслуживанием, а также новым ассортиментом продукции.

В свою очередь, Арсений Закаблук поздравил жителей города Дебальцево с открытием первого в городе фирменного магазина Объединения «Торговый Дом «Шахтерская Птицефабрика». В магазине по доступным социальным ценам представлена продукция предприятий, которые входят в сферу управления Государственной корпорации «Аграрный Донбасс».

По традиции глава администрации города и начальник отдела торговой сети фирменных магазинов торжественно под звук фанфар перерезали красную ленточку. В добрый путь!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *