Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
20.07.2020г.  для проведения ремонтных работ будет производится отключение электроэнергии  с 08.00 до 16.30 на ТП – 19 : ул-цы. Советская, Артёма, Емченко, Калинина, Ленинградская, Сосюры, Центральная, Школьная

Тот русский, чья душа живет в России: в Дебальцево состоялся автопробег, приуроченный ко Дню России

Сегодня, 15 июня, по инициативе Главы городской администрации, секретаря местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Игоря Захаревича десятки жителей города воинской славы Дебальцево совершили авто-мотопробег по микрорайонам города, который приурочили ко Дню России.

Жители Дебальцево украсили свои автомобили флагами Российской Федерации и с гордостью поучаствовали в акции, проехав в колонне по микрорайонам города. Возглавил колонну Глава администрации.

В диалоге с пресс-службой Игорь Захаревич отметил важность для дебальчан этого простого в исполнении, но идеологически важного мероприятия. « Мы – часть русского мира и для нас День России уже стал государственным праздником. Я рад, что моя инициатива нашла отклик среди людей и горожане поддержали ее. Это важно»,- подчеркнул Глава.

Мероприятие эмоционально отозвалось в душе каждого его участника, а также жителей микрорайонов 50-летия Победы, Восточного, Центрального микрорайона, поселка Рязанцева, по улицам которых проследовала колонна автопробега. Радость и удивление, восхищение и восторженные эмоции, поддержка и понимание нашего единства – мы русские!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *