Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Енакиевское ПУВКХ КП «Вода Донбасса» ставит в известность, что в связи с повреждением 2 водоводов диаметром 2100 и 2300, в результате боевых действий, канала Северский Донец – Донбасс, с 22.07.20 г. будет сокращена подача воды потребителям г. Дебальцево, на 30% от существующего водопотребления до окончания восстановительных работ. График подачи воды: с 06.00 до 09.00 и с 17.00 до 21.00 час. НС бойлерная с 06.00 до 09.00 и с 18.00 до 21.00 час.

В мире нет профессии гуманней: в Дебальцево чествовали медицинских работников

Награждение сотрудников Центральной городской и Отделенческой больницы по случаю Дня медицинского работника состоялось сегодня в Дебальцево. Церемония прошла в администрации города. Медицинские работники получили грамоты и благодарности по случаю Дня медработника.

 Собравшихся поздравил Глава администрации города Дебальцево, секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Игорь Захаревич.

  «В  мире нет и не может быть профессии гуманнее, чем врач. Ваш  вклад в формирование здорового и социально стабильного общества неоценим, как неоценимо и ваше  участие в развитии и становлении нашей молодой Республики. Спасая людей, и строя новую жизнь, медицинские работники являют собой авангард современного общества. Вы- носители передовых идей, современно и прогрессивно мыслящие, активные и неравнодушные люди. И на профессиональном поприще, и в общественной деятельности вы всегда идете впереди. Спасибо вам за верное  служение людям, за  способность сострадать и  за ваш профессионализм», – сказал Игорь Владимирович.

Глава администрации города  вручил лучшим сотрудникам отрасли  грамоты. Их получили: Валерий Луценко, Игорь Губанов, Елена Фатильникова-Носач, Светлана Афанасьева  и другие.

Благодарностями от Центрального исполкома ОД «ДР» за самоотверженный труд и высокий профессионализм,  самоотверженный труд в условиях повышенной готовности, за активную гражданскую ответственность и личный вклад в развитие общественного движения «Донецкая Республика»  в свою очередь были отмечены две медицинские  сестры хирургических отделений – Оксана Поливода и Ирина Шамова.

 Напомним, что День медицинского работника установлен указом Главы ДНР Александром Захарченко №249 от 12 июня 2015 года и отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. В этом году празднование выпадает на  21 июня.

Пресс-служба МО ОД “Донецкая Республика” г. Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *