Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Отключение э/энергии: 09.07.2020 г. с 08.00 до 16.30 час. – ТП – 1, 7, 15, 27, 31, Коммуна, с 10.00 до 16.30 час. – ТП- 18 – Мира, Полевая, Станкевского, Киевская, Кирова, Пархоменко, Красноармейская, Шевченко, 346 стрелковой Дивизии, Полевая, горводоканал, Центральная, Советская, Сосюры, 25 лет Октября, 35 лет Октября, Севастопольская, Лесная, Дальневосточная, Социальная, Ватутина, Школьная, Ленинградская – ремонтные работы.

Феникс запускает новую линейку тарифных планов для абонентов

С 1 июля 2020 года республиканский оператор связи «Феникс» объявляет о запуске новой линейки тарифных планов.

В процессе создания новых тарифов был сделан упор на подготовку максимально гибких предложений, удобных для разных категорий населения. И активный пользователь смартфона, и человек, пользующийся базовыми услугами мобильной связи, сможет выбрать удобный именно для себя тариф как с точки зрения наполненности различными услугами и опциями, так и оптимальный по стоимости: с большим количеством трафика мобильного интернета или SMS, бесплатными звонками в Россию или безлимитным общением в сети «Феникс».

На официальном сайте ГП «РОС» уже представлены новые тарифные планы, которые охватывают разные сегменты абонентов:

  • Тариф «Удобный» подойдет как любителям долгих телефонных разговоров, так и пользователям мобильного интернета. В него входят безлимитные звонки внутри сети, 300 SMS, 5 ГБ мобильного интернета, звонки в РФ стоимостью 5 рублей за 1 минуту. Стоимость данного пакета – 150 рублей в месяц.
  • Тариф «Комфортный» разработан для тех, кто любит общение и кому необходимо всё время быть на связи и не беспокоиться о подключении дополнительных услуг и пакетов. В нем присутствует оптимальное соотношение включенных в пакет услуг: 800 SMS, 10 ГБ мобильного интернета, безлимит в сети «Феникс» и выгодная тарификация на звонки в Россию – 4,50 руб/мин. Абонентская плата составляет 230 рублей в месяц.
  • Тариф «Онлайн» идеально подойдет абонентам, которым нужно много интернета, например, для планшетов, а также поможет организовать подключение к интернету на даче или в другом труднодоступном месте с помощью USB-модема или интернет-станции. В него входят 25 ГБ мобильного интернета, звонки внутри сети тарифицируются поминутно – 0,20 рублей за 1 минуту, SMS – 1 рубль. Абонентская плата – 250 рублей в месяц.
  • Тарифный план «Без границ» ориентирован на абонентов, часто совершающих звонки в Российскую Федерацию. Он включает в себя 50 бесплатных минут для звонков на номера РФ (последующие 4,50 руб. за 1 минуту), а также 300 SMS, 2 ГБ интернета и безлимит в сети «Феникс». Стоимость пакета – 300 рублей в месяц.

Стоит отметить, что все новые тарифы работают на предоплатной основе, а это значит, что абонентская плата за пакет услуг будет начисляться абоненту в полном объёме за месяц пользования.

Предыдущая линейка тарифов на услуги мобильной связи, в частности, тарифы «Народный» и «Народный интернет Феникс» продолжат существовать наравне с новыми тарифами и останутся доступными как для существующих, так и для новых абонентов.

Сменить тарифный план можно одним из способов:

Первая смена тарифа в течение месяца осуществляется бесплатно, последующая будет стоить 20 рублей.

Напомним, что ранее «Феникс» анонсировал новые пакеты мобильного интернета: «День свободы» с объёмом трафика 0,5 ГБ и «Ночь свободы» с объёмом трафика 2 ГБ. Стоимость каждого пакета составляет 15 рублей.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *