Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

БОКС — СПОРТ СИЛЬНЫХ

Сегодня, 26 июня 2020 года, глава администрации города Дебальцево Игорь  Захаревич встретился, на первый взгляд, с обычными ребятами из нашего города, которые как и все школьники учатся в школе, гуляют с друзьями, думают о том, кем они хотят стать в жизни, но один момент делает этих парней уникальными — бокс.


Своим упорством, трудом, утомляющими тренировками под руководством опытного наставника Романа Куксы , Николай Дей и Максим Морозинский  уже смогли добиться несомненных высот в этом виде спорта и стали гордостью и примером для молодежи нашего города. 


Николай является 4-х кратным победителем Первенства Донецкой Народной Республики, а Максим стал победителем Первенства Донецкой Народной Республики 2020 года.


За свои заслуги и достижения Игорь Владимирович вручил Николаю удостоверение и значок «Мастера спорта Донецкой Народной Республики», а Максиму удостоверение и значок «Кандидата в мастера спорта Донецкой Народной Республики» по боксу.


«В мире существует множество видов боевых искусств, каждое из которых является уникальным и достойным уважения и почитания, но именно бокс, по моему мнению, это классика, он всегда остается на вершине. Как известно, бокс — это школа жизни, он учит не бить, а принимать удары, воспитывает характер, выдержку и выносливость», — сказал Игорь Владимирович, поблагодарив ребят за их труд и пожелал всегда держать удар, никогда не опускать руки и использовать свои навыки только во благо.  

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *