Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка

Ко Дню семьи, любви и верности  центральной городской библиотекой и библиотекой – филиалом №1 проведена встреча с читателями «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» в онлайн –  формате.  Ведущий библиотекарь  Груберт Ирина Николаевна познакомила участников  с легендой  о необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.  

   Библиотекарь юношеского абонемента Чичай Елена Геннадиевна   представила   обзор книг,   куда вошли сборники советов «Дом, в котором мы живем», «Все для мужчин», «Все для женщин»,  «Дамское рукоделие».

  К мероприятию присоединилась Осипенко Елена Анатольевна – руководитель исполкома местного отделения общественного движения «Донецкая Республика». Она поздравила всех с праздником и рассказала об участии в Республиканском культурологическом проекте «Родник». Литературная викторина, проведенная Лозовой Мариной Александровной, не дала  участникам скучать,  они с удовольствием отвечали на вопросы, демонстрируя прекрасные знания на заданную тему. В завершении встречи библиотекари  пожелали читателям, чтобы их семьи были крепкими,  в них всегда царили любовь, дружба, уважение друг к другу и счастье. 

 Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *