Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
16.07.2020 г. с 9.00 до 15.00 час. для проведения ремонтных работ будет производится отключение э/ энергии ТП – 35, 36, 33, 52, 49 – улицы: Узловая, Космонавтов, Цветочная, Посадочная, Лутугина, Тепловозная, Котовского, Западная,Зеленая, Пионерская, 40 лет Октября, Узловая, Д/с№8,   магазин «Заря».

Сняты ограничения на въезд в Новоазовский район

С 15 июля будут сняты ограничения на въезд в Новоазовский район и все желающие смогут проехать в курортные поселки на берегу Азовского моря, сообщается в Телеграм-канале Главы Донецкой Народной Республики.

«Понимаю важность летнего оздоровления не только для детей, но и для взрослых. Межведомственным оперативном штабом проработаны все вопросы организации безопасного отдыха.

По результатам проведенной подготовительной работы были предприняты необходимые меры противодействия распространению коронавирусной инфекции среди отдыхающих: открыты пансионаты, проверено соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, зарегистрированы физические лица, осуществляющие услуги по размещению отдыхающих и т. д», рассказал Денис Пушилин.

Также он отметил, открытие курортного сезона стало возможным и благодаря слаженной работе медиков, удерживающих ситуацию с коронавирусом в Республике под полным контролем.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *