Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
16.07.2020 г. с 9.00 до 15.00 час. для проведения ремонтных работ будет производится отключение э/ энергии ТП – 35, 36, 33, 52, 49 – улицы: Узловая, Космонавтов, Цветочная, Посадочная, Лутугина, Тепловозная, Котовского, Западная,Зеленая, Пионерская, 40 лет Октября, Узловая, Д/с№8,   магазин «Заря».

Футбол ко Дню Заводского поселка

Сегодня, 15 июля 2020 года, на кануне традиционного для каждого дебальчанина праздника — Дня Заводского поселка, на футбольном поле ФСК «Локомотив» состоялся городской турнир по футболу между сборными командами микрорайонов города Дебальцево.

На поле встретились 2 команды молодых футболистов под названиями «Амкал Дебальцево» и «Команда мечты».Первый тайм между командами завершился со счетом 1:1, в котором 1-й гол забил игрок «Команды мечты» (капитан Борисенко Валерий). Во втором тайме команды также равно боролись за победу в турнире и счет составлял 3:3, но на последних минутах «Амкал Дебальцево» (капитан Поздняков Кирилл) забили решающий 4-й гол соперникам, что и привело команду к заслуженной победе.Команда-победитель была награждена новым футбольным мячом и грамотой за занятое I место, а за II место «Команда мечты» была награждена кубком и грамотой от отдела молодежи, спорта и туризма администрации города Дебальцево.

Выражаем благодарность тренеру и судье сегодняшнего матча Ломаченко Сергею Игоревичу за поддержку ребят, за развитие футбола среди молодого поколения в городе и желаем нашим маленьким футболистам только побед, результатом которых станут упорные тренировки и желание побеждать!