Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
16.07.2020 г. с 9.00 до 15.00 час. для проведения ремонтных работ будет производится отключение э/ энергии ТП – 35, 36, 33, 52, 49 – улицы: Узловая, Космонавтов, Цветочная, Посадочная, Лутугина, Тепловозная, Котовского, Западная,Зеленая, Пионерская, 40 лет Октября, Узловая, Д/с№8,   магазин «Заря».

Нетрезвый водитель совершил ДТП в Шахтерске

Госавтоинспекция МВД ДНР обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления автомототранспортом в состоянии опьянения.

13 июля в Шахтерске в 21:20 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21070», управляя транспортным средством без регистрационных документов и водительского удостоверения, на мокром от дождя участке дороги не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым тягачом «Volvo». В результате ДТП водитель и пассажир «ВАЗа» получили травмы.

При оформлении материалов ДТП правоохранители выявили у водителя и пассажира «ВАЗа» признаки алкогольного опьянения. В ходе уточнения обстоятельств происшествия было установлено, что водитель легковушки уснул за рулем во время движения.

С начала года на автодорогах Республики с участием водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии, произошло около 50 ДТП с пострадавшими и 150 автоаварий, в которых транспортные средства получили механические повреждения. К административной ответственности привлечены более 2,5 тысяч водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция призывает граждан строго соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дорогах и исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Пресс-служба УГАИ МВД

Донецкой Народной Республики

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *