Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
26.10.2020г. Отключение ТП-49: ул. Западная, Котовского, Тепловозная с 08.00 до 16.30.

Уметь слышать друг друга: на «Фестивальном» провели сход граждан

Сегодня, 24 июля,  Глава администрации города, секретарь местного отделения «Общественного Движения Донецкой Республики» Игорь Захаревич встретился с жителями микрорайона «Фестивальный».     

В  ходе встречи Игорь Владимирович  рассказал  о работе по благоустройству и развитию города, подробно остановился на сделанном  на Фестивальном микрорайоне, отметив при этом, что «администрации важно наращивать темп и делать работу как можно качественнее».


Затем состоялся открытый диалог с главой города, в ходе которого люди задавали вопросы, которые их интересовали: о ремонте крыш, открытии аптеки, освещении многоквартирных домов и улиц, работе общественного транспорта и др. И на каждый вопрос был дан не просто ответ, а детальное  разъяснение и конкретные поручения.     

Встреча проходила под эгидой Общественного движения «Донецкая Республика». Помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Очаповская раздала людям свежий номер газеты «Донецкая Республика», рассказала о деятельности местного отделения и подчеркнула, что  уметь слышать друг друга очень важно.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *