Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

Донецкая железная дорога напоминает о соблюдении правил безопасности на железнодорожном транспорте и объектах ж/д инфраструктуры

С начала года службой безопасности движения поездов и автотранспорта ГП «Донецкая железная дорога» уже зафиксировано 7 случаев дорожно-транспортных происшествий по причине несоблюдения гражданами правил безопасности на территории железнодорожных путей.

По информации официальный сайт ГП «ДЖД», в результате нарушения водителем автомобиля Правил дорожного движения на путях вне железнодорожного переезда произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Пригородный поезд сообщением Дебальцево-Ясиноватая допустил наезд на легковой автомобиль, который заехал на путь и не смог пересечь железнодорожное полотно. К счастью, обошлось без жертв.

В связи с этим, Государственное предприятие «Донецкая железная дорога» напоминает: главным условием обеспечения полной безопасности движения на железнодорожных переездах и на путях вне железнодорожного переезда является внимание водителей автотранспортных средств и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.

Уважаемые водители транспортных средств, будьте дисциплинированными, ответственными и предельно внимательными! Не рискуйте собственной жизнью, жизнью пассажиров и железнодорожников!

Как сообщает аппарат безопасности движения поездов и автотранспорта Донецкой железной дороги, с начала 2020 года уже зафиксировано 7 случаев ДТП, в том числе: 5 дорожно-транспортных происшествий произошли на железнодорожных переездах, 2 – вне переездов. Причиной несчастных случаев стало несоблюдение правил безопасности на территории железнодорожных путей.

Источник

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *