Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Номера горячей линии по противодействию распространению коронавирусной инфекции изменены — Минздрав  Новые номера:   (062) 3042741     0713084912   0715336772 Время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

«Встречи во дворах» как эффективный способ общения с жителями: на микрорайоне 8 марта состоялся сход граждан

Сегодня, 7 августа, под эгидой общественного движения «Донецкая Республика» в рамках проекта «Встречи во дворах» на микрорайоне 8 марта состоялся сход граждан.

С жителями микрорайона встречался  Глава городской администрации, секретарь местного отделения общественного движения « Донецкая Республика» в городе Дебальцево Игорь Захаревич. На встрече присутствовали представители отделов и управлений администрации, активисты МО ОД «ДР».

Во время открытого диалога жители задавали Главе города вопросы, связанные с работой и движением общественного транспорта, с возобновлением  спортивного комплекса ДФСК «Локомотив»,  с установкой  остановочного пункта на пересечении ул. Горького и ул. Герцена, с уличным освещением поселка, с медицинским обслуживанием, с ремонтом дорог, с остеклением окон и трещин несущих стен в доме по  улице 50 лет Октября ,  с обрезкой деревьев и др..

На все вопросы даны ответы и разъяснения. Обращения людей поставлены на контроль и будут решены в положенные сроки.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *