Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
10.08.2020г Отключение э/энергии  м-н Черёмушки,ЖСК. С 10.00 до 16.30 .ТП-13,3,19,38,26,12,23,4,50,40,45,62.  Ремонтные работы.

День работника физической культуры и спорта — этот день объединяет всех, кто по настоящему любят спорт!

Этот праздник  объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов – всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

И в преддверии этого праздника в администрации города Дебальцево состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие Глава администрации, секретарь МО ОД «Донецкая Республика» Игорь Захаревич и первый заместитель главы администрации Екатерина Галышева.

Игорь Владимирович, поздравляя  работников физкультуры и спорта с профессиональным праздником, поблагодарил их за профессионализм, терпение, пожелал всем крепкого здоровья, силы духа, настойчивости, вдохновения и побед!

     Выразил  особую благодарность ветеранам спорта Некрасову Василию Ивановичу тренеру – преподавателю по вольной борьбе и Гринченко Марии Григорьевне – тренеру по плаванию, которые своей стойкостью духа, целеустремленностью дают пример молодежи и приобщают к здоровому образу жизни.

«Спорт и физическое здоровье – является символом молодости тела и духа, их величие и мужество. Здоровое и спортивное общество – это достойное счастливое будущее нашей нации! Будьте спортивны, будьте активны!

Удачных всем стартов! Новых чемпионских высот! Олимпийского здоровья!», отметил Игорь Владимирович в заключении торжественного собрания.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *