Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
MЧC ДHР нaпoминaeт! B пepиoд дeйcтвия ocoбoгo пpoтивoпoжapнoгo peжимa зaпpeщeнo: иcпoльзoвaниe oткpытoгo oгня; paзвeдeниe кocтpoв; кypeниe в пoляx; cжигaниe cтepни, пoжнивныx ocтaткoв; иcпoльзoвaниe нeиcпpaвнoй yбopoчнoй тexники или тexники, нeoбopyдoвaннoй нeoбxoдимым кoличecтвoм пepвичныx cpeдcтв пoжapoтyшeния.

«Мы рисуем лето солнечного цвета!»

Любимое наше лето!

Теплынь и благодать!

Цветов и трав букеты

Мы будем рисовать!

Весело и незаметно пролетают летние деньки в детском саду! Каждый день ребят наполнен интересными встречами, удивительными открытиями и увлекательными играми. Но бывают такие минуты, когда они погружаются в мир фантазий.

10 августа 2020 года, в МДОУ «Ясли-сад №3 «Золотой ключик» г. Дебальцево  (заведующий Супруненко Л.О.)  детям было предложено увлекательное занятие на тему  «Краски лета»   (воспитатель Бурыло Е.С., Бондаренко Е.Л.,). Ребята с удовольствием выбирали свой любимый вид нетрадиционного рисования, и каждый из них старался стать настоящим художником,  увлечься творчеством, развивая воображение, проявляя самостоятельность и инициативу, выражая свою индивидуальность.

Сколько счастливых улыбок от такой работы: ладошки превращались в птичек, кляксы – в деревья и солнышко, чудесные мелки становились всё меньше и меньше, оставляя за собой прекрасные рисунки. Техника рисования по воде удивила своими необычными узорами, а из соли ребята создавали маленькие шедевры.

Нетрадиционные способы рисования очень понравились и ребятам, и взрослым. Во время занятия царила атмосфера творчества и сотрудничества. Дети и воспитатели с удовольствием рассматривали работы друг у друга и делились впечатлениями, и  у каждого  оно получилось свое – радостное, светлое, яркое, разноцветное лето!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *