Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
По данным Гидрометцентра МЧС ДНР, на текущей неделе в Республике ожидаются небольшие дожди и порывистый ветер. Температура воздуха: ночью +5+10ºС, днем +11+16ºС.

Школы города готовы к празднику

Школа — это не только то место, в котором дети получают новые знания и осваивают навыки социализации, но и место, в котором школьники и учителя встречают праздники, веселятся, дружат, проявляют творческую активность.

И.В. Захаревич – глава администрации города Дебальцево стал инициатором проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, на микрорайонах и не только. Школы поддержали его инициативу и украсили фасады зданий и прилегающую территорию и стали флагманами микрорайонов.

В преддверии празднования Дня города заместителем главы администрации города Дебальцево О.В. Козловой совместно с отделом образования проведен рейд-проверка по вопросу готовности муниципальных образовательных учреждений «Школа №1-6 города Дебальцево» к празднованию Д ня рождения нашего города.

Все учреждения подошли к этому вопросу со всей серьезностью, но при этом творчески. Как театр начинается с вешалки, так школа начинается с парадного входа. Красиво, ярко, необычно оформленные главные входы, которые сразу вызывают интерес к тому, что происходит в школах, побуждают к творчеству и обучению, создают правильный рабочий настрой и настроение для праздника.

Помимо фасадов зданий образовательные учреждения украсили коридоры и прилегающую территорию.

Можно смело сказать, что школы города готовы к празднику. Завтра посетителям праздничных мероприятий на микрорайонах города гарантировано хорошее настроение. Посетителям будут улыбаться не только фасады учреждений, но и все окошки зданий.

Хочется сказать спасибо за отличную подготовку! И так держать!

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *