Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
Отключение э/энергии: 22.10.2020 г.   с 08.00 до 16.00 час. – ремонтные работы – Узловая, Железнодорожная

Праздник на радость детям

В день города в Дебальцево прошла череда мероприятий для детей. Ведь для нас по-прежнему актуален принцип: «Все лучшее — детям». Для нас важно, чтобы каждый день (а тем более – праздничный) в нашем городе звенел счастливый детский смех.

В День города такой смех звучал в Дебальцево повсюду. Особенно громко – на Центральной площади города, где замечательно талантливый и креативный коллектив городского Центра культуры и досуга подготовил для ребят потрясающую развлекательную программу «Играй, город».

Здесь были и веселые аниматоры, и увлекательные конкурсы, и остроумные шутки, и веселые развлечения. И, конечно, как это всегда бывает на праздниках, — много музыки и танцев. Детвора резвилась вовсю, стараясь одержать победу в конкурсах, проявить себя и заслужить приз. А одним общим призом для всех стало хорошее настроение и позитивные эмоции, которые били через край, насыщая атмосферу неповторимой энергией беспечного детства.

Пресс-служба Администрации города Дебальцево

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *