Меню Закрыть
Открыта «горячая линия» Министерства здравоохранения ДНР с целью противодействия возможному распространению COVID-19 в Республике Телефон «горячей линии»: (062)303-27-72; Короткий номер для звонков с мобильного оператора «Феникс»: 277;  «Горячая линия» Администрации г. Дебальцево 0713084905 или 107
С 26.07.2021 начнет движение междугородный маршрут сообщением «г.Дебальцево (АС) — г. Шахтерск (АС)» через с. Никишино, с. Кумшацкий, с. Рассыпное, г. Торез» по одному графику рейсами временем отправления 07:00 из г. Дебальцево, 14:00 из г. Шахтерска по понедельникам, средам, пятницам.

Уважаемые жители города Дебальцево!

От имени администрации города и себя лично поздравляю вас с праздником — Днем города Дебальцево!

Город Дебальцево – наша колыбель, для многих из нас это наше начало и наша последняя пристань.

Мы все гордимся нашим городом Дебальцево – городом Воинской славы, его замечательными людьми, трудовыми династиями, одаренной молодежью, дорогими ветеранами.

Я выражаю всем вам слова благодарности за тот огромный вклад, который вы внесли и продолжаете вносить в развитие и процветание родного города!

От всей души желаю всем жителям города Дебальцево здоровья, счастья, благополучия, любви, веры в завтрашний день и мирного неба над головой!

С уважением,

Глава администрации города Дебальцево,

секретарь местного отделения ОД «ДР»

И.В. Захаревич

Понравилась новость? Поделитесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *